АИС в социальных медиа:

Новости

 
04 июня 2019

Скидка выходного дня – экономь на услугах СТО до 20%!

Автосервис АИС Житомир запускает акцию – «Скидка выходного дня»! Все постгарантийные клиенты при посещении СТО АИС Житомир в субботу получают на оказываемые станцией услуги скидку 20%*.

СТО АИС Житомир оказывает все основные виды услуг автосервиса:

- Регламентное техническое обслуживание
- Диагностика и ремонт: двигателя, КПП, трансмиссии, ходовой, топливной, тормозной и системы зажигания, электрооборудования, кондиционеров
- Сервисное обслуживание газобаллонного оборудования
- Установка авто сигнализаций, аудиосистем и другого оборудования

Предложение действует для автомобилей всех брендов легковых автомобилей!

Все сотрудники СТО проходят регулярное обучение в учебных центрах заводов-изготовителей. При диагностике и ремонте автомобилей используется современное оборудование, рекомендуемое производителями. После ремонта каждый автомобиль проходит проверку качества выполненных работ и технического состояния. На выполненные услуги действует официальная гарантия!

Подробнее об АИС Житомир, предлагаемых к продаже автомобилях, автобусах, тракторах и прочей техники, оказываемых услугах на сайте http://zhitomir.ais.ua/.

Записаться на СТО можно по тел. 050-355-90-51, 0412-43-43-10.

Ждем Вас на нашей СТО по адресу: г.Житомир, ул.Витрука, 2.

Подробнее о правилах акции уточняйте на СТО АИС Житомир.

Акция действует с 01.06.2019 г. по 31.08.2019г. в СТО АИС Житомир, г.Житомир, ул.Витрука, 2. Скидка 20% предоставляется на сервисные работы в рамках одного заказ-наряда, оформленного в субботу.

* Акция не распространяется: на услуги, которые СТО не оказывает самостоятельно, а использует субподрядные организации; на регламентное ТО гарантийных автомобилей; на услуги «фиксированного прайса», на установку ГБО. Скидка в рамках акции не суммируется с другими акциями и скидками в рамках программы лояльности. Скидка в рамках акции не предоставляется на покупку запасных частей и материалов.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

   

 

Ми рекомендуємо

 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

 • Правова обмовка