АІС в социальных медиа:

Новости

 
04 лютого 2019

Группа компаний АИС выведет на рынок новую модель полноприводного мультифункционального автомобиля

Один из ведущих операторов автомобильного рынка - Группа компаний АИС, объявляет о начале приема заказов на новую модель коммерческого автомобиля УАЗ Профи! Старт продаж полноприводной грузопассажирской версии новинки запланирован на весну 2019 года. Затем к ним добавятся грузовые и моноприводные версии.

Полноприводный УАЗ Профи с дубль-кабиной сочетает в себе лучшие качества грузовика, внедорожника и комфорт легкового авто. Это универсальный и вместительный полноприводный автомобиль, который легко справится с любыми логистическими задачами как в условиях города, так и на бездорожье, и сможет перевезти бригаду до 5 человек.

Новый УАЗ Профи обладает высокой грузоподъемностью - от 1,3 т. до 1,5 т. в зависимости от комплектации, имеет усиленную рамную конструкцию и возможность установки широкой гаммы разнообразных надстроек. Кроме того автомобиль оснащен новым бензиновым 2,7-литровым двигателем ZMZ PRO с повышенной мощностью (150 л.с.) и топливной эффективностью, который выгодно отличается неприхотливостью к топливу. Разгонная динамика позволяет уверенно держаться в потоке как на городских улицах, так и на загородном шоссе. Автомобиль имеет одни из самых лучших характеристик по проходимости в своем классе.

По опциональному оснащению безопасности и комфорта УАЗ Профи превосходит большинство аналогов: подушка безопасности водителя, наличие систем ABS + EBD, кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, напоминание о непристегнутом ремне безопасности, система ISOFIX, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, иммобилайзер, центральный замок, сигнализация, противотуманные фары и целый ряд других опций.*

Также, автомобиль имеет вместительную грузовую платформу, которая обладает отменным функционалом: легко демонтируемый тент, трехсторонняя разгрузка, покрытие пола транспортной фанерой, такелажные петли, ремень распаха заднего клапана тента с фиксацией в открытом положении, запирающийся ящик под бортовой платформой, подножка для доступа в платформу.

Стоимость УАЗ Профи в зависимости от версии составит:

В грузовом исполнении с моноприводом – от 446 800 грн. (рассчитан на перевозку 3 человек и 1,5 тонны груза).**

В грузо-пассажирском исполнении и моноприводом – от 473 200 грн. (автомобиль рассчитан на перевозку 5 человек и 1,3 тонны груза).**

Грузо-пассажирская версия с дубль-кабиной и полным приводом будет стоить от 503 200 грн. (автомобиль также рассчитан на перевозку 5 человек и 1,3 тонны груза).**

Автомобили УАЗ возможно приобрести в Кредит или Лизинг.***

Более подробную информацию об автомобилях УАЗ, и условиях их приобретения можно узнать на сайте uaz4x4.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы Компаний АИС 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Указан перечень опций комплектации «Комфорт».
** Указаны цены за единицу товара на УАЗ Профи в комплектации «Стандарт» по состоянию на 28.01.2019 года, действует на всей территории Украины. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка