АІС в социальных медиа:

Новости

 
22 березня 2019

Группа компаний АИС первая среди официальных импортеров начинает поставки автомобилей с пробегом из США

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка – Группа компаний АИС выйдет на рынок импортированных автомобилей с пробегом.

В 2011 году компания одной из первых начала работу в сегменте выкупа и продаж б/у автомобилей внутри страны. Однако законодательные ограничения и высокие размеры акцизов на импорт б/у автомобилей не позволяли официальным импортерам и дилерам поставлять автомобили из-за рубежа. «После принятия нового законодательства и существенного снижения акцизов на импорт легковых автомобилей с пробегом ситуация существенно изменилась. Мы уже фиксируем многократный рост спроса в нем и видим огромный потенциал дальнейшего развития. Наш прогноз, что в среднесрочной перспективе объем импорта б/у автомобилей может достичь 500 000 ед. в год и выше», - комментирует директор по маркетингу Сергей Боровик.

Компания приняла решение о поставке б/у автомобилей из США. Поставка авто из США имеет целый ряд преимуществ перед закупками в странах ЕС среди которых:

- Только в США все автомобили имеют официальную задокументированную историю. Информация об авто содержит сведения о пробеге, сервисном обслуживании, наличии и серьезности ДТП (включая фотографии состояния автомобиля при покупке), отсутствие повреждений от стихийных бедствий. По б/у авто из ЕС такой информации нет, а недобросовестные посредники чаще всего скручивают пробег и скрывают информацию о реальном состоянии автомобилей при покупке у владельца.

- Закупочные цены в США в 2-3 раза ниже, чем в ЕС на аналогичные модели с таким же пробегом и годом выпуска.

- Выбор брендов и моделей в США намного шире, чем в странах ЕС, особенно среди авто японских и корейских производителей.

Компания планирует осуществлять массовые закупки ряда моделей таких брендов как Honda, Mazda, Ford, Chevrolet, Volkswagen. Это будут автомобили 2013-2016 годов выпуска с минимальным пробегом, коробкой «автомат». Покупателям будут предложены только «глобальные модели», имеющие общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание. Основная часть моделей будет предлагаться в ценовом сегменте 10-15 тыс. долларов США, при том, что в Украине аналоги предлагаются по 13-20 тыс. долларов США и дороже.

Группа компаний АИС будет осуществлять закупку автомобилей, их доставку в Украину, сертификацию, таможенную очистку, восстановление на собственных мощностях, предпродажную подготовку и доставку дилерам. Розничные продажи будут организованы по всей Украине на базе торговых объектов Группы компаний АИС, а также через ее дилеров.

«Никто из ведущих автомобильных компаний в Украине пока не предлагает клиентам импортированные б/у автомобили. Ряд мелких неофициальных компаний оказывают услугу поставки клиентам авто из США под заказ. Однако эта услуга не имеет ничего общего с нашим предложением, когда клиент сможет прийти в торговый центр АИС и выбрать уже растаможенный автомобиль со склада в идеальном состоянии и в течении дня уехать на нем», - заявил Сергей Боровик.

Покупка автомобилей с пробегом будет доступна в кредит или лизинг, а также в трейд-ин. Клиентам будет доступный бесплатный ассистантский сервис – техническая и информационная помощь в дороге на период 12 мес. от даты покупки. Все предлагаемые автомобили будут доступны для тест-драйва.

Компания планирует выйти на объемы импорта б/у автомобилей в несколько тысяч ед. в год и расширить как модельную линейку предлагаемых автомобилей, так и географию стран импортёров.

Старт продаж запланирован на май 2019 года. Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемом модельном ряде новых автомобилей и услугах на сайте www.ais.com.ua. Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua. Сделать индивидуальный заказ на покупку авто в США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка